Subasta 980T, Lote # 109
Luis Granda. (México, 1979- ) Sin título. Grabado 3/100. Firmado y fechado ´84 en el ángulo inferior derecho. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 34 x 43 cm. Estimado $1,300-1,500