Subasta 0025M, Lote # 528
Gilberto Guerra (Mixtlán, Jalisco, 1933- Ameca, Jalisco, 1997) Paisaje desértico. Óleo sobre tela. Firmado. Detalles de conservación. 49 X 74 cm Estimado $9,000-12,000