Subasta 0021M, Lote # 404
René Martín (Cuba, 1952– México) Hoyo 18. Serigrafía, P/E. Firmada. Enmarcada. 70 x 49 cm *La obra se encuentra publicada en: Art & Golf Collection. Rene Martín. México, MMXVI. Estimado $5,500-10,000