Subasta 967T, Lote # 196
Firmado Valenzuela Acueducto. Fechado ´77 en el ángulo inferior derecho. Óleo sobre tela. Enmarcado en madera tallada. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 29 x 39 cm. Estimado $1,800-2,500