Subasta 969T, Lote # 169
Firmado Plasencia. Retrato de mujer. Técnica mixta sobre tela. Enmarcado en madera tallada. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 120 x 100 cm. Estimado $2,500-3,500