Subasta 0039M, Lote # 492
Tetera. Francia, siglo XX. Elaborada en metal dorado. Sellada Christofle. Con tapa abatible y decorada con elementos florales y orgánicos. Con esgrafiado de antiguo propietario. Detalles de conseravacion. 23 cm de alto Estimado $1,800-3,000