Subasta 0075M, Lote # 368
Jaime Domínguez Montes (México, siglo XX) Espejo de tiempo. Serigrafía 14/180. Firmada y fechada 97. Enmarcarda. Detalles de conservación. 82 x 82 cm Estimado $4,500-8,000