Subasta 0029M, Lote # 508
Sergio Bravo Hidalgo (Chihuahua, 1929-) Bosque con laguna. Mixta sobre tela. Firmado y fechado 1942. Detalles de conservación. 58 x 109 cm Estimado $12,000-18,000