Subasta 0019M, Lote # 544
Lote de obras gráficas. México, siglo XX. Conventos del siglo XVI del Estado de Hidalgo. Reprografías a scanner sobre papel. Firmadas "Pérez Melo" y fechadas 76. En carpeta. Detalles de conservación. Piezas: 9 Estimado $800-1,000