Subasta 974T, Lote # 184
Espejo. Francia. Siglo XX. Con luna rectangular y marco de madera tallada de nogal. Decorado con columnas estriadas adosadas y remate tipo tímpano con querubín. Presenta marcas, desgaste y polilla. Dimensiones: 170 x 105 cm. Estimado $4,000-5,000