Subasta 0028M, Lote # 553
Vista de iglesia con bugambilias y cactus. México, siglo XX Acuarela sobre papel. Firmado "Zamudio". Con dedicatoria. Detalles de conservación. 47 x 35 cm Estimado $2,000-2,500