Subasta 0018M, Lote # 195
Virgen de Aranzazú México, siglo XX. Elaborada en plastilina sobre tabla. Firmada "Héctor Jiménez". Enmarcada. Detalles de conservación. 33.5 x 25 cm Estimado $5,200-6,000