Subasta 0050M, Lote # 467
Gimnasta con listón. Siglo XX. Fundición y vaciado en bronce. Firmada "F. Cruz" y fechada 86. Detalles de conservación. 44 x 18 x 24. 5 cm Estimado $1,800-3,000