Subasta 961T, Lote # 150
Mesa. Siglo XX. Elaborada en madera tallada. Con cubierta octagonal, chambrana compuesta y soportes compuestos, tipo atlante y garra. Decorados con máscarones y rosetones. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 71 x 103 Estimado $6,500-8,500