Subasta 961T, Lote # 145
Buffet. Siglo XX. Elaborado en madera tallada. Con cubierta rectangular, 2 puertas, un cajón, chambrana cuadrada soportes tipo jarrón. Presenta marcas, raspaduras y desgaste. Dimensiones: 158 x 134 x 55 cm. Estimado $10,000-15,000