Subasta 966T, Lote # 105
Mesa de centro. Elaborada en madera tallada. Con cubierta circular y soportes semicurvos. Decorada con marquetería y elementos geométricos. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 40 x 100 cm. Ø Estimado $5,000-7,000