Subasta 960T, Lote # 161
Armero. Siglo XX. Estilo español Elaborado en madera tallada. Con remate de corniza, una puerta abatible y soportes tipo bollo. Decorado con molduras. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 198 x 123 x 65 cm. Estimado $8,000-12,000