Subasta 960T, Lote # 257
Lámpara de techo. Siglo XX. Elaborada en madera y metal dorado con pantalla de cristal ajena. Electrificada para una luz. Con diseño a manera de linterna. Presenta marcas de uso y desgaste. Dimensiones: 60 x 28 x 18 cm. Estimado $600-800