Subasta 0017M, Lote # 260
Juan Carlos Zapata (Siglo XX) Esperándolos. Serigrafía sobre papel, serie 2923 / 4000 Firmada. En carpeta para el grupo Bancomer de la Galerias de Arte Praxis. Detalles de conservación. 50 x 60 cm Estimado $1,800-3,000