Subasta 959T, Lote # 161
Mesa. Siglo XX. Elaborada en madera tallada. Con 2 niveles, cubierta cuadrangular y soportes compuestos. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 75 x 60 x 59 cm. Estimado $1,500-2,500