Subasta 959T, Lote # 139
Consola. Siglo XX. Elaborada en metal dorado. Con cubierta de marmol. Diseño empotrable con sporte tipo cabriolé. Decorado con motivos fitomorfos. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 75 x 100 x 33 cm. Estimado $2,000-3,000