Subasta 962T, Lote # 26
Firmado Delos. Niños. Óleo sobre tela. Firmado en el angulo inferior izquierdo. Enmarcado en madera dorada. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 99 x 79 cm. Estimado $1,000-1,300