Subasta 973T, Lote # 11
Mesa consola y par de mesas laterales. Siglo XX. Elaboradas en madera tallada. Con cubiertas mixtilíneas y soportes tipo cabriolé. Presentan marcas y desgaste. Dimensiones: 82 x 70 x 40 cm. (mayor) Estimado $600-800