Subasta 958T, Lote # 224
Firmado I. Gómez. Flores. Óleo sobre tela. Firmado en ángulo inferior derecho. Enmarcado en madera dorada. Presenta marcas y desgaste Dimensiones: 64 x 48 cm. Estimado $4,000-6,000