Subasta 966T, Lote # 250
Par de libreros. Siglo XX. Elaborados en madera tallada. Con par de puertas abatibles y soportes lisos. Decorada con recuadros y elementos arquitectónicos. Presenta marcas y desgate. Dimensiones: 200 x 96 x 32 cm. Estimado $4,000-5,000