Descripción detallada Lote 165
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0017M, Lote # 165 Cupcakes de colores. Siglo XX. Óleo y resina sobre tela. Firmado. Enmarcados. Detalles de conservación. 80 x 100 cm Estimado $600-1,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote