Subasta 959T, Lote # 42
Pecera. Origen oriental. Siglo XX. Elaborada en porcelana policromada. Con base de madera. Decoración interior y exterior con motivos fitomorfos y zoomorfos. Presenta marcas de uso, desgaste y manchas. Dimensiones: 36 x 42 cm. Ø Estimado $2,500-3,500