Subasta 0022M, Lote # 425
Reprografía de Raúl Anguiano. La llamada del instinto. Seriada, 579 / 1000. Firmada a punta lapíz. Enmarcada. Detalles de conservación. 41 x 55 cm. Estimado $4,000-6,000