Subasta 0017M, Lote # 232
Lote de 2 figuras decorativas. Austria. Siglo XX. Elaboradas en plomo esmaltado. Consta de: hombre fumando pipa y hombre encantador de cobras. Presentan ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 6.8 x 12 x 6.5 cm. (mayor) Estimado $2,000-3,000