Subasta 965T, Lote # 224
Leticia Tarragó (México, 1940). " Paracaidista". Grabado. Serie: 71/100. Firmado. Enmarcado en madera. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 37 x 48 cm. Estimado $2,000-3,000