Subasta 0016M, Lote # 106
Obra pictórica firmado Carlos Pelestor. Siglo XX. Óleo sobre tabla. Paisaje montañoso con lago y vegetación. Firmado. Enmarcada. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 9.5 x 14.4 cm.