Subasta 0015M, Lote # 84
Lote de 2 obras pictóricas. Anónimo. Siglo XX. Acrílico sobre MDF. Enmarcados. Consta de: a) Niños en río. b) Personajes con sombreros. Presentan detalles de conservación. Dimensiones: 50 x 33.5 cm. Estimado $1,200-1,500