Subasta 0014M, Lote # 253
Copón. Italia, siglo XX. Elaborado en cristal Murano rojo. Decorado con escenas de amorcillos, caballos y motivos en esmalte dorado. Detalles de conservación. 22 x 19 cm Estimado $1,200-2,000