Subasta 0021M, Lote # 563
Tomás Gondi (Ciudad México, 1948 - ) El periódico Óleo sobre tela. Firmado y fechado 84. Con certificado de autenticidad del Fomento Cultural Mexicano. Enmarcado. Detalles de conservación. 45 x 60 cm Estimado $4,000-5,000