Subasta 0050M, Lote # 446
Obra gráfica. Siglo XX. Grabado con técnica mixta sobre papel algodón. Escena abstracta. P/A, 73. Firma ilegible. Sin enmarcar. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 33 x 24 cm. Estimado $800-1,000