Subasta 954T, Lote # 170
Lámpara de techo. Siglo XX. Elaborado en metal dorado. Con pantalla de cristal. Electrificado para 4 luces. Decorado con motivos orgánicos. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 95 x 47 cm. Ø Estimado $1,300-1,500