Subasta 962T, Lote # 27
Lote de 2 artículos para mesa.
Francia.
Siglo XX.
Elaborados en porcelana. Uno Bavaria.
Decorados con motivos florales, zoomorfos y detalles en esmalte dorado.
Consta de: plato y frutero.
Presentan marcas y desgaste.
Dimensiones: 12 x 27 x 27 cm.
Estimado $1,000-1,300
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |