Descripción detallada Lote 398
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0034M, Lote # 398 Taburete. Siglo XX. Estructura de madera. Con tapicería color negro. Detalles de conservación. 46 x 140 x 140 cm Estimado $1,500-2,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote