Subasta 953T, Lote # 114
Lote mixto.
Siglo XX.
Estilo oriental.
Elaborado en porcelana.
Decorado con motivos orientales y detalles en esmalte dorado.
Consta de: 3 platos decorativos y maceta.
Presentan marcas y desgaste.
Dimensiones: 10 x 12 cm. (mayor)
Piezas: 4
Estimado $1,300-1,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |