Subasta 1, Lote # 401
Obra pictórica firmado Carlos Pelestor. Siglo XX. Óleo sobre tabla. Paisaje con vereda y vegetación. Firmada. Enmarcada. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 14.3 x 9.5 cm. Estimado $3,000-5,000