Subasta 1, Lote # 365
Lote de artículos decorativos. Siglo XX. Consta de: a) Reloj porcelana, estilo reloj de viaje. b) 1 Jarrón, cristal blanco. c) 1 Jarrón de bronce esmaltado. Origen India. d) Jarrón porcelana. Detalles de conservación. 23 x 13 x 6 cm (mayor) Piezas: 4 Estimado $800-1,200