Descripción detallada Lote 491
 | Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1, Lote # 491 Reloj Wittnauer. Caja cuadrada en acero dorado. Caratula color hueso. Movimiento de cuarzo. Pulso piel. Caja y estuche originales. Estimado $3,000-4,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote