Subasta 1, Lote # 326
Bertalán. Desnudo de mujer con flores. Encausto sobre masonite. Firmado. Enmarcado. Presenta detalles de estructura y de conservación. Dimensiones: 49 x 39 cm. Estimado $2,500-3,500