Subasta 952T, Lote # 218
Jarrón. Siglo XX. Elaborado en porcelana estilo oriental. Con base de madera. Decorado con personajes, motivos florales y detalles en esmalte dorado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 18 x 18 cm. Estimado $1,300-1,500