Subasta 949T, Lote # 217
Fernando Casas. Desnudo de mujer. Acuarela sobre papel. Firmado Casas. Fechado '72. Enmarcado. Presentan detalles de conservación. Dimensiones: 38 x 28 cm Estimado $600-800