Subasta 1, Lote # 57
Mujer gitana. Siglo XX. Escultura elaborada en bronce. Con base de mármol negro. Sin serie. Firmado A. Williams. Fechado ´90. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 35 x 32 cm Estimado $2,000-3,000