Descripción detallada Lote 299
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 952T, Lote # 299 Timothy Greenfield-Sanders. "Moda y Retratos". Impresión. Fechado 1997. Enmarcado. Dimensiones: 92 x 63 cm. Estimado $500-800
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote