Subasta 949T, Lote # 124
Mesa de centro. Siglo XX. Elaborada en madera tallada y dorada. Con cubierta circular de ónix. Decorada con motivos florales y orgánicos. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 43 x 8 cm. Estimado $3,000-5,000