Descripción detallada Lote 101
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 949T, Lote # 101 Rony Shubich (México, 1971 - ). "En busca del equilibrio". Acrílico sobre tela. Fechado 97. Enmarcado. Dimensiones: 124 x 69 cm. Estimado $7,000-9,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote