Subasta 949T, Lote # 140
Cava. Siglo XX. Elaborada en madera tallada. Diseño oval. Con 4 niveles y soportes curvos. Presenta ligeras marcas. Dimensiones: 113 x 56 x 42 cm. Estimado $2,000-3,000